Ansprechpartner

Ralf Herrmannsdorf - Geschäftsleitung

Telefon : 034203-586 17

fordherrmannsdorf@web.de Geschaeftsleitung@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Gerhild Herrmannsdorf - Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon : 034203-586 18

verwaltung@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Thomas Hähnel - Verkaufsberater

Telefon : 034203-586 16

verkauf@ford-herrmannsdorf.de

Heiko Wolf - Verkaufsberater

Telefon : 034203-586 19

verkauf@ford-herrmannsdorf.de

Frank Weidner - Verkaufsberater

Telefon : 034203-586 20

verkauf@ford-herrmannsdorf.de

Mario Schmidt - Werkstattleiter

Telefon : 034203-586 38

werkstattleiter@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Eckard Knappe - Serviceberater

Telefon : 034203-586 36

service@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Thomas Fischer - Ford zertifizierter Serviceleiter

Telefon : 034203-586 37

thomas.fischer@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Ines Meier - Service-Annahme

Telefon : 034203-586 0

serviceannahme@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Daniel Töpfer - Teileleiter & Zubehör

Telefon : 034203-586 13

 teile@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Randy Voigt - Teile & Zubehör

Telefon : 034203-586 13

 teile@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Ina Wenzig - Fahrzeug-Disposition

Telefon : 034203-5686 14

garantie@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Claudia Kretschmer - Verkaufsverwaltung

Telefon : 034203-586 16

verkaufsverwaltung@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

Jannine Hoeßer - Finanzbuchhaltung

Telefon : 034203-586 15

fibu@ford-herrmannsdorf.fsoc.de

 


Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.